Little Glee Monsterって1人だけブスがいるよな?

Little Glee Monsterって1人だけブスがいるよな?
  • 音楽の日2019に出てた松井珠理奈が完全に放送事故な件wwwwww(動画あり)
  • 【悲報】元ももクロ有安杏果さん、チケットが売れなさすぎてスタンディングが椅子席に・・・
  • 【悲報】手越祐也に「闇営業」宮迫引退騒動の余波wwwwww
  • 【悲報】西川貴教さんの京アニ放火事件に関してのツイート内容
  • 【悲報】元AKB神7たちが元TBSアナウンサー宇垣美里に公開処刑される
  • 島崎遥香さん、電車マナーに苦言も自身の常識のない行動が発見され炎上wwwwww
  • 柏木由紀と手越祐也、「音楽の日」で同じ画面に映ってしまう
  • 倉木麻衣(36)さん、トップアイドルの乃木坂46白石麻衣を公開処刑wwwww 音楽の日2019(動画あり)
  • 島崎遥香「優先席に座ってる会社員の人たちは何で平気で座ってられるんだろう」「韓国は素敵だったな~健康な若者はみんな立ってた 優先席はガラガラでした」
  • 【悲報】最上もがさん、マネージャーが次々辞めてしまう 「注意しただけで辞める打たれ弱い人が多すぎる」と愚痴
  • 【悲報】元TOKIO山口メンバー、Mステジャニー喜多川追悼企画でいなかったことにされる(動画あり)
  • 長瀬智也、ジャニー喜多川の葬式でガッツポーズwwwwwwwwwww
1: 2018/08/10(金) 10:55:24.54 ID:dQ9W/FiG0.net
誰とは言わんが



2: 2018/08/10(金) 10:55:43.03 ID:7EBIONXHM.net
誰?
3: 2018/08/10(金) 10:56:09.92 ID:EBK8KBHs0.net
みんなカワイイから
4: 2018/08/10(金) 10:56:26.74 ID:LR6CoFXX0.net
一人マシなのいるよな
5: 2018/08/10(金) 10:56:28.22 ID:2sIhiPGo0.net
全員定期
6: 2018/08/10(金) 10:56:31.05 ID:lJfOOxwKp.net
1人しか可愛いのおらんやろ
7: 2018/08/10(金) 10:56:40.19 ID:J3SRnYnS0.net
歌はうまいから…
9: 2018/08/10(金) 10:58:00.05 ID:lkfj2oyMa.net
>>7
CMとかで流れてたら不快な声
10: 2018/08/10(金) 10:58:37.31 ID:EjocH4NO0.net
ぶっちゃけ下手糞だよな、あいつら
11: 2018/08/10(金) 10:59:12.09 ID:D1z3WmRAM.net
一人だけマシ言ってるやつは誰がマシなのか教えてほしいわ
13: 2018/08/10(金) 10:59:57.14 ID:Fr30Wsz50.net
まなかだけかわいい
20: 2018/08/10(金) 11:02:15.81 ID:1dB4LcmJM.net
いかんのか?

24: 2018/08/10(金) 11:03:15.20 ID:lkfj2oyMa.net
>>20
ジャケットは洒落乙やねんな
8: 2018/08/10(金) 10:57:57.97 ID:Ksbuq4TB0.net
ヘッドホンでリトグリ聴くと脳味噌とろけるくらい気持ちいい
17: 2018/08/10(金) 11:00:54.15 ID:tm3vlzNG0.net
いうほど1人か?
16: 2018/08/10(金) 11:00:37.86 ID:Cxru2HmAd.net
気取った感じなくて好きやで
15: 2018/08/10(金) 11:00:13.18 ID:1dB4LcmJM.net
かわいいだろ

18: 2018/08/10(金) 11:01:35.47 ID:2sMpUjwyM.net
>>15
やっぱりこの子オタ受けすると思ったわ
21: 2018/08/10(金) 11:02:16.54 ID:lkfj2oyMa.net
>>15
雑なナンパモノのハズレ
19: 2018/08/10(金) 11:02:12.26 ID:D1z3WmRAM.net
一番上手い子が抜けたのが痛いな

22: 2018/08/10(金) 11:02:58.00 ID:VnfV/u1od.net
Monster(直球)

 

関連動画

他サイト様の気になる新着記事をご紹介!

コメント

1 Comment

  1. 1
    : 音ヲタさん 2018年8月14日(火) 18:17:42

    全員定期

    1

    0

コメントを残していく

投稿したコメントが反映されるまでしばらくかかる場合があります
NGワードは入力しないでください